Изменения в Nero 8113 IP65, 8113 micro, 8117 micro

С 01.07.2023 устройства Radio 8113 IP65, Radio 8113 micro, Radio 8117 micro более не поддерживают статический протокол радиосвязи. Эти изменения обусловлены плановым обновлением устройств для повышения защищенности от взлома и копирования, а также для увеличения дальности и стабильности работы устройств.

Статический протокол, применяющийся с 2006 года, не соответствует современным требованиям и реалиям. Он уступает место динамическому протоколу, внедрение которого было начато в 2016 году в рамках плавного перехода.

Неро Электроникс оставляет возможность закупки приемников со статическим протоколом радиосвязи специальным заказом.

Читать далее →

Новинка Nero Electronics! Миниатюрный бюджетный роллетный приемник Radio 8113 IN

Для ценителей комфорта предлагается бюджетное и функциональное устройство Radio 8113 IN для управления электроприводами роллет, рольштор, солнцезащитных маркиз c током потребления до 5А пультами серии Radio.

Особенности:

  • Минимальные размеры позволяют установить устройство в подрозетник.
  • Поддержка динамического улучшенного протокола.
  • Простой монтаж за счет быстрого программирования (в 3 нажатия)и минимального количества проводов.
  • Идеально подойдет для объектов, где требуется бюджетное решение и скорость реализации задачи.

Устройство предназначено для использования на небольших объектах, с количеством пользователей до 50, в качестве самого простого и быстрого решения.

Применение Radio 8113 IN:

  1. Для небольших роллет, например оконных. Установка прибора должна производиться внутри помещения либо снаружи помещения в дополнительный пыле-влагозащищенный корпус, с минимальной температурой в холодное время года до -25°С.
  2. Для рольштор, на объектах, где достаточно только радиоуправления.

Цена Radio 8113 IN – на 25% дешевле популярного приемника Radio 8113 micro.

Устройство не рассчитано на подключение клавишного выключателя. Не имеет возможности добавления в мини-сервер 8767. Не подходит для использования в качестве ретранслятора, поэтому не должно использоваться на большой дальности или в местах со сложной помеховой обстановкой.

Читать далее →

Замена номера телефона

Из-за технических проблем нам пришлось сменить городской номер. Теперь нам можно позвонить по +7(812)409-9297.

Читать далее →

Проблемы с телефонией

Приносим свои извинения клиентам, но наш номер +7(812)309-4602 практически не работает. Обращения к провайдеру Life Telecom результата не дали. Мы вынуждены сменить провайдера и это повлечёт за собой и смену номера. Пока просим писать нам на электронную почту zakaz@domokeys.net- если надо мы перезвоним сами.

Читать далее →

Выпуск ПО Nero Server версий Аndroid 1.0.23 и iOS 1.0.6

ПО Nero Server позволяет управлять конструкциями на объекте и производить всю необходимую настройку с помощью мобильного приложения.

В новом выпуске стала доступна не только настройка режимов работы приемников Radio, обновление исполнительных устройств, объединение устройств в группы, но также:

  • удаленное управление пультами: добавлять, удалять пульты из памяти приемников можно без физического доступа к приемникам, а только с помощью приложения - что позволит легко перенастроить систему в соответствии с меняющимися потребностями пользователей;
  • разграничение прав доступа при управлении из мобильного приложения: обычные пользователи не смогут случайно или намеренно изменить управление конструкциями на объекте – эти функции будут доступны только одному или нескольким администраторам.

Установка у заказчика Мини-сервера 8767 дает возможность использовать все преимущества управления роллетами, шторами и воротами из приложения Nero Server:

  • управление с телефона конструкциями по отдельности и по группам;
  • управление конструкциями по таймеру;
  • контроль статусов и состояний устройств.

С приложением Nero Server сделать объекты умными и современными совсем не трудно.

Читать далее →

Обновление каталогов ЗИП Alutech

За последние пару лет компания Alutech практически полностью обновила свою линейку автоматики. Разумеется они выпускают качественную и недорогую продукцию, но и она может ломаться и поэтому мы готовы предложить вам новые комплекты запчастей. Встречайте ЗИП на гаражные привода

Читать далее →

О работе на новогодних праздниках 2019-2020

В связи с тем, что в период с 30.12.2019 по 08.01.2020 не будут работать склады поставщиков не будет работать и наш офис. Последняя отгрузка заказов в доставку в этом году будет 27.12.2019 и следующая только уже в следующем 09.01.2020. Поскольку часть позиций из каталога отгружается со складов поставщиков, то не гарантируется комплектация заказов оформленных в последних числах этого года. Рекомендуем перед оплатой уточнить о возможности отгрузки до Нового Года. 

Читать далее →

Возобновлён выпуск ALUTECH AR-1-500

В связи с окончанием работ и полным переводом автоматики ALUTECH на динамический код радиоуправления, с даты производства декабрь 2018 в универсальном одноканальном приёмнике ALUTECH (AR-1-500N) удалена возможность записи старых пультов AN-Motors AT-4. В новую версию приёмника пишется только пульт ALUTECH AT-4N.

Для сохранения возможности управления автоматикой ALUTECH при помощи старых пультов AN-Motors AT-4 в ассортимент автоматики возвращается универсальный одноканальный приёмник AN-Motors (AR-1-500).

Читать далее →

Обновилась радиокарта двухканальная Nero Radio 8117 UPM

Уважаемые покупатели!

Сообщаем Вам, что радиокарта двухканальная Nero Radio 8117 UPM обновилась и теперь поддерживает запись до 1060 пультов включительно (ранее — 36 пультов). Обновление было выпущено в августе 2017 года, старая модель изъята из продажи.
Стоимость устройства осталась прежней: теперь за те же деньги Вы получаете радиокарту, к которой можно подключить в 30 раз больше пультов.
Радиокарта предназначена для дистанционного управления шлагбаумами, распашными, откатными и секционными воротами совместно с блоком автоматики, а также для управления осветительными приборами и другой электрической нагрузкой.

Читать далее →

Новое место и новый дизайн

Ноябрь был сложен для нашего магазина. Наш офис переехал на новый адрес, а сайт сменил дизайн. Теперь мы готовы принять вас всегда с 9 до 18 с понедельника по пятницу. А сайт стал ещё более дружествен для тех, кто хочет сделать заказ с телефона. 

Читать далее →